Зачем нужны инъекции коллагена?

пт, 03/07/2015 - 08:57

Коллаген является белком, который находится в тканях человеческого организма и несет ответственность за их структуру. С возрастом коллагена становится все меньше, в связи с этим ткани теряют свою упругость и природную форму, что и приводит в результате к провисанию и выраженному птозу.

Зачем нужны инъекции коллагена?

Косметологи применяют коллаген, получаемый из организма человека и коров, в виде инъекционных процедур, которые абсолютно безопасны для здоровья. Благодаря данной методике удается за кратчайшие сроки разгладить морщины, подтянуть ткани лица, сделать их более эластичными.

Ткани в зоне подбородка, глаз и рта, где чаще всего наблюдаются «проблемные» участки, становятся после инъекций дополнительного коллагена более мягкими, но при этом достаточно упругими.

Преимущество коллагеновых инъекций в том, что они позволяют сохранять эффект омоложения на длительный период времени (около 90 дней). Если процессы обмена веществ в организме пациента осуществляются достаточно быстро, возникает необходимость в повторении процедуры.

Коллагеновые инъекции позволяют всего за несколько процедур визуально омолодить кожу лица без хирургического вмешательства. Реабилитация после процедуры не требуется. Буквально на следующий день клиент cможет заниматься привычными делами.

Добавить комментарий