Репетиция маммопластики возможна?

пт, 06/02/2015 - 16:09

Американские женщины перед проведением увеличивающей маммопластики «репетируют» будущий результат с помощью особой инъекционной процедуры, которая увеличивает молочные железы на 1-2 размера всего на один день.

Процедура основывается на введении специального физического раствора, который через сутки рассасывается и самостоятельно выводится из организма естественным путем. Такой метод позволяет многим женщинам решить проблему с выбором размера груди.

Репетиция маммопластики возможна?

Кроме того, увеличивающие инъекции дают женщине возможность вернуть исходный размер груди на случай, если она передумает делать увеличивающую маммопластику.

Еще одно важное преимущество процедуры в том, что увеличение груди позволяет женщинам выглядеть хорошо для особых торжественных случаев: для свадьбы, праздничной вечеринки и т.д.

Процедура является совершенно безопасной для здоровья и не оставляет заметных следов. Разработчики задумываются над тем, чтобы использовать такое вещество, которое могло бы сохранять «новый» размер груди на 3-5 суток.

Добавить комментарий