Какие виды пластики предпочитают мужчины?

вт, 05/05/2015 - 09:02

Пластическая хирургия является не только «уделом» представительниц прекрасной половины человечества, как ошибочно предполагают многие. Конечно же, женщин среди клиентов пластических хирургов обычно всегда больше, но с каждым годом количество мужчин также увеличивается и растет.

Какие виды пластики предпочитают мужчины?

Какие виды пластики предпочитают мужчины?

Согласно последним статистическим данным, среди клиентов-мужчин больше всего пользуются популярностью следующие виды коррекции:

Абдоминопластика (коррекция контуров живота) и липосакция (операция, устраняющая избыток жировых отложений). Не только женщин, но и мужчин частенько беспокоит фигура.

Тучных и полноватых клиентов пластические хирурги спасают с помощью инновационных современных методик. Чаще всего применяется комбинированная операция, состоящая из абдоминопластики и липосакции. Операции не помогут избавиться от лишнего веса, зато улучшат контуры тела, устранят жировой фартук.

Трансплантация бороды. В эстетических целях многие мужчины, которых природа не наградила густой и «мужественной» растительностью на лице, предпочитают записаться на пересадку волос. Чаще всего специалист берет волосы с затылочной области головы самого пациента и трансплантирует их в нижнюю часть лица. Операция хоть и дорогостоящая, зато эффективная.

Добавить комментарий