Что говорят хирурги о преимуществах спейслифтинга?

вт, 18/10/2016 - 09:51

Молодость не может быть вечной, но косметологические процедуры помогут ее максимально продлить. Если же вы хотели бы, чтобы эффект подтяжки лица сохранился на много лет, стоит попробовать спейслифтинг. Данная методика уже не является новой, но пользуется большим уважением среди пластических хирургов. Действительно, данная операция вызывает доверие при изучении фотографий с пациентами, которые уже перенесли эту операцию и остались довольны результатами.

Что говорят хирурги о преимуществах спейслифтинга?

Пластические хирурги объясняют, почему на протяжении всего времени своего существования спейслифтинг остается таким востребованным и популярным.

Главное преимущество методики – возможность устранить множество возрастных дефектов, которые начинают появляться на лице уже после 30 и становятся более выраженными к 45 годам.

Речь идет об опущении внешних уголков глаз, избыточных жировых отложениях в зоне лица, образовании глубоких складок и скуловых мешков, а также выраженных мимических морщинах и птозе щек.

Еще одно важное преимущество спейслифтинга – выраженный и долгосрочный эффект. Если вы обратитесь к проверенному компетентному хирургу, очень скоро вам удастся добиться ошеломительного результата: женщины и мужчины, переносившие операцию в возрасте 45-58 лет, отмечали, что стали выглядеть как в 35, так как после спейслифтинга кожа успела разгладиться, подтянуться и стала более молодой.

Добавить комментарий